Понедельник, 29.04.2024, 10:23:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт - мониторинг

Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

esport's for life

Разное

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler ukrainian girls
счетчик посещений

Банеры


efs.clan.su

swc.at.ua

Тут может быть ваш банер
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Новый игрок состава forZe или Операция: «Ксенитронзе»
19:40:13
Новый игрок состава forZe или Операция: «Ксенитронзе»

КСК «Форзе» сообщает о замене в основном составе в дисциплине Counter-Strike 1.6. Как известно, за последний период прошло довольно много крупных соревнований среди лучших команд России и стран СНГ. За время участия Forze на ASUS Masters Spring`09, DTS Cup`09 и Arbalet Cup`09 в команде постоянно под вопросом стоял пятый игрок. 

Последней находкой Форзов стал Даниил «Zeus» Тесленко, который без сомнения является одним из самых талантливых геймеров современной российско-украинской сцены. Но дистанционные отношения между игроками пагубно влияют на общее развитие команды, поэтому от подобной идеи решено было отказаться по обоюдному согласию и здравому смыслу.

Сегодня вместо Тесленко в состав официально вошел пятый игрок, которого «новым» назвать очень сложно, так как он уже неоднократно выступал за клуб много лет назад. Итак, в Forze вступает легендарный игрок — Иван «Xenitron» Тоцкий. Буквально на днях состоялся его дебют в новом составе, где Ваня показал себя с наилучшей стороны, сразу проявив инициативу и опыт многолетней практики игры в родной для себя дисциплине. КСК «Форзе» искренне верит в победоносную стартовую пятерку, которая сейчас выглядит таким образом:
Кирилл «pohmel» Бобрик
Иван «F_1N» Кочугов
Виктор «Sally» Филимонченко
Борис «Snoop» Подвальщиков
Иван «Xenitron» Тоцкий

Категория: Новости киберспорта. | Просмотров: 637 | Добавил: RiO^^ | Теги: команда, WH (wallhack) для cs1.6, AIM, cs 1.6, WH, mym, forZe, Набор, Speedhack, WCG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Новости киберспорта. [3]
Сдесь вы узнаете новинки из мира Cyber Sport'a

Форма входа

Кратко

Добро пожаловать на efs.clan.su:
Мы приветствуем вас на портале efs.clan.su™! В данной, короткой статейке я хочу рассказать вам о нашем сайте. На нашем сайте представлены Последние новости из мира игровой индустрии, интересные статьи и файлы.Так же вы можете забить нам CW При копировании материала ссылка на сайт "ОБЯЗАТЕЛЬНА!"

Поиск



Васецкий Алексей© 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz